Какая разница между докладной на имя директора и на имя классного руководителя?
учитель написал докладную на меня и моего одноклассника. докладная была написана на имя классного руководителя. какая разница между докладной на имя директора и на имя классного руководителя?
, максим, г. Москва
Оксана Комельских
Здравствуйте!
Разница только в том, кто будет разбирать спорную ситуацию. Если классный руководитель посчитает необходимым подойти с вопросом к директору, он имеет право это сделать. Но ответ должен дать тот, кому адресована докладная.