На портале гос услуг пришло извещение о возбуждении исполнительного производства по кредитному долгу, 14 летней давности

Здравствуйте. На портале гос услуг пришло извещение о возбуждении исполнительного производства по кредитному долгу, 14 летней давности

, Екатерина, г. Иркутск
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

У банка право      есть подать в суд в любон время. И если сторона не просит применить срок давности суд долг взыскивает. Узнавайте что за судебный приказ у вас был по долгу, какой суд был и пытайтесь его отменить. Ст 128, 129 ГПК РФ.

Екатерина
Клиент, г. Иркутск
Здравствуйте
Екатерина
Клиент, г. Иркутск
Подало коллекторное агентство, суд прошел, а я не была даже в курсе, никаких извещений по месту прописки не приходило, я написала возражение в мировой суд, каковы шансы отменить решение?