Может звонить Русфинанс звонить что невидно его номера телефона

, Сергей, г. Якутск
Алексей Будников
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте Сергей. Вы имеете ввиду Русфинанс Банк?  Шлите всех подальше, блокируйте номера, это мошенники.

 Если полученная консультация была Вам полезна, буду благодарен за Ваш положительный отзыв (+).
Будет нужна  юридическая поддержка,   обращайтесь ко мне в чат.