Подскажите на меня напали в кафе, как можно посмотреть видео как потерпевшей?
Подскажите на меня напали в кафе , как можно посмотреть видео как потерпевшей ? Имею ли я на это право ? Менты ничего не делают !!!
, Екатерина, г. Невинномысск
Евгений Воробьев
Здравствуйте!
Почему Вы решили, что полиция бездействует? Раз происшествие зарегистрировано, полиция обязана его отработать. По другому никак.
Не совсем понятно, что и как именно произошло? Какие у Вас телесные повреждения?
В кафе Вам могут отказать в просмотре видео. Полиция должна была видео взять.
Получите подробную приватную платную консультацию, нажав кнопку «Общаться в чате». Так же окажу помощь в написании заявления в полицию, прокуратуру и другие органы. Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации.
Если я Вам уже помог, отблагодарить можно здесь pravoved.ru/lawyer/1491047/