Можно ли списать военнослужащего после ранения по здоровью и предельному возрасту?
Здравствуйте в прошлом году муж заключил контракт с Минобороны 18 декабря он получил ранение на боевой позиции в результате взрывной волны его отбросило но перед этим он успел помочь своим сослуживцам вытащил несколько человек ценой своей жизни сейчас муж лежит в больнице Плетнева можно ли его списать по состоянию здоровья а также по достижению предельного возраста ВВК ещё не было и когда оно будет неизвестно