Здравствуйте, что делать если пришла задолженность по ИП но я никогда им не пользовался, как-то хотели заняться бизнесом но все остановилось на оформлении, а долг 81000
, Василий, г. Батайск
Михаил Велесов
Здравствуйте, Василий!
Скорее всего в отношении вас вынесен судебный приказ. Его надо отменять, тогда приставы прекратят исполнительно производство.
Попробуйте посмотреть информацию о судебном приказе на официальном сайте фссп — https://fssp.gov.ru/
Для того, чтобы подсказать, как именно вам сейчас лучше поступить, необходимо видеть само уведомление об аресте, что именно вам прислали.