Когда я с мужем попросила показать видио, он показал
Скажите пожалуйста, что мне делать? Сосед с 1 этажа( я живу над ним на 3), подошёл ко мне с вопросом"зачем я царапаю его машину"? На мой вопрос "с чего вы взяли, что это я",, он сказал, что у него есть видио, и там моё лицо! Когда я с мужем попросила показать видио, он показал. На нем естественно не я. На мою просьбу извиниться, он отказался, сказал,, что извинится, если полиция подтвердит. Лица, там не видно. Так, как он вроде армянин, ему видимо все русские на одно лицо.! Я пенсионер, живу в этом доме с момента постройки. МЖК. Г. КАЛИНИНГРАД. у меня, весь вечер болело сердце, у мужа давление.
Здравствуйте!
Если сосед продолжает настаивать на своем, запишите ваш разговор на диктофон или видео в опровержение его слов и факте что на видео не вы. Это может послужить доказательством вашей позиции.
Так же возможно сообщить о случившемся в управляющую компанию вашего дома или товарищество собственников жилья. Они могут выступить в разрешении конфликта.
Если ситуация не разрешается мирным путем, подайте заявление в полицию сами. Укажите все обстоятельства дела и приложите запись разговора с соседом, если она была сделана, плюс попросите чтобы сотрудники полиции изъяли видео у соседа и установили реального нарушителя.
Если сосед задел вашу и вашей семьи честь и достоинство и опрочил не в лучшем свете вашу семью, то так же необходимо написать заявление на соседа по факту клеветы.
Для более детального изучения вопроса напишите мне в чат!
Рад был помочь!
Если информация была полезной поставте "+"