Сколько дней хранится на почте письмо с уведомлением из ГИБДД?

, Елена, г. Светлогорск
Ирина Евтюхина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Елена!

Обычно уведомления, не связанные с судебным разбирательством и относящиеся к административным правонарушениям, хранятся в течение 7 дней.

Тем не менее, на почтовом извещении всегда прописан конкретный срок хранения. Поэтому, получив его, вы сможете увидеть, когда истекает время до  возврата письма отправителю.

Если консультация по вашему запросу оказалась полезной и удовлетворительной, буду благодарна за вашу положительную реакцию (+).