Здравствуйте, расскажите на каком участке ИЖС или ЛПХ могу помимо находящегося на территории жилого дома

Здравствуйте, расскажите на каком участке ИЖС или ЛПХ могу помимо находящегося на территории жилого дома, построить помещение в котором смогу открыть медоварню, производить медовуху 6 градусов и медовые напитки крепость 14 градусов.

, Илья, г. Москва
Марина Смирнова
Юрист, г. Москва

 Добрый день! Это возможно только на участке, выделенном для продукции обрабатывающих производств

с ВРИ с кодом

Медовуха

открыть медоварню, производить медовуху 6 градусов и медовые напитки крепость 14 градусов.

Нет, на участке с ВРИ ИЖС и ЛПХ Вы не сможете производить данную продукцию.

Илья
Клиент, г. Москва
Могу ли я на части участка сменить назначение земли для строительства?

Добрый вечер! Изменить ври части участка нельзя. Если делить участок, нужно смотреть гпзу, возможно ли на земляэ населённых пунктов размещать участки под производство. Вопрос может быть рассмотрен в чате юриста в порядке платной консультации.