Здравствуйте я хотела бы узнать нам с сестрой дали квартиру как сиротам она 33 метра квадратных, сейчас она не годна для условий проживания имеем ли мы право на другое жилье?

Здравствуйте я хотела бы узнать нам с сестрой дали квартиру как сиротам она 33 метра квадратных ,сейчас она не годна для условий проживания имеем ли мы право на другое жилье ?

, Вера, г. Москва
Елена Васюкова
Юрист, г. Чебоксары

Добрый день, Вам необходимо обратиться в администрацию с заявлением о признании жилья аварийным или не пригодным для проживания, после составления акта о признании его аварийным или  не пригодным, встать на учет для получения нового жилья, каждой по отдельности.

Если Вам ответ понравился, Вы можете поставить положительный отклик