Есть осаго Потерпевшая обратилась в страховую компанию, получила выплату 44500 Сделала независимую экспертизу
Здравствуйте,
Было дтп,
Я виновник. Есть осаго
Потерпевшая обратилась в страховую компанию, получила выплату 44500
Сделала независимую экспертизу ( ремонт оцепили в 44500 (с учетом износа),46000 без учета износа.
С меня хочет взыскать 52 тыс(понесенные расходы минус страховое возмещение ₽
-28500 автозапчасти
3000 экспертиза
-65000 ремонт авто
Права ли она обращаясь ко мне , или выплату должен произвести страховщик ?)
Здравствуйте, Ильнара!
Она может взыскать с Вас ущерб без учета износа
Более подробную высокопрофессиональную персональную консультацию по интересующему Вас правовому вопросу с изучением необходимых документов можете получить в моем личном чате.
Ссылка на мой личный чат приведена ниже:
https://pravoved.ru/lawyer/705...
Обращайтесь при необходимости
С уважением, Юрист Феофанов О.Н.