Я подавал в суд на военкомат и месяц назад мне сообщили что я проиграл суд, есть ли у меня сейчас отсрочка?
Я подавал в суд на военкомат и месяц назад мне сообщили что я проиграл суд, есть ли у меня сейчас отсрочка? Если проще то могу ли я уехать за границу, устроится на работу и снятся с воинского учёта в таком случае?
, Иван, г. Челябинск
Алексей Будников
Здравствуйте Иван. Уточните свой вопрос. Что вы обжаловали? это юридический сайт, учить вас как нарушать закон никто не будет. Свои права надо отстаивать в соответствии с законом. Если вас призывная категория годности, при нежелании служить, можете заменить службу военную на альтернативную гражданскую.
Если полученная консультация была Вам полезна, буду благодарен за Ваш положительный отзыв (+).
Будет нужна юридическая поддержка, обращайтесь ко мне в чат.