В чем заключается мой вопрос, в течении скольки времени приходят обещанные 2
Здравствуйте. Заключил контракт 18 января в Тюмени и уже с 24 нахожусь в воинской части. Писал рапорт на выплаты, пришли 195.000 рублей и около 50.000 рублей как зарплата. В чем заключается мой вопрос, в течении скольки времени приходят обещанные 2.000.000 рублей
, Евгений, г. Москва