Можно ли предъявлять на кассе при покупке алкогольной или табачной продукции удостоверение гражданина

Можно ли предъявлять на кассе при покупке алкогольной или табачной продукции удостоверение гражданина подлежащего, на военную службу, для подтверждения возраста, просто в паспортном столе сказали можно, хотел уточнить

, Олег, г. Москва
Алексей Будников
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте Олег. Для подтверждения возраста предъявлять нужно паспорт. Удостоверение гражданина подлежащего призыву ( приписное), можете предъявлять в  паспортном отделе, по их же совету.

 Если полученная консультация была Вам полезна, буду благодарен за Ваш положительный отзыв (+).
Будет нужна  юридическая поддержка,   обращайтесь ко мне в чат.