Имеют ли мои дети право на выплаты при получении награды посмертно?
Погиб отец , 2 дети совершеннолетние, мы в разводе. Есть еще 1 несовершеннолетний вне брака. Имеют ли мои дети право на выплаты при получении награды посмертно?
, Надежда, г. Уфа
Погиб отец , 2 дети совершеннолетние, мы в разводе. Есть еще 1 несовершеннолетний вне брака. Имеют ли мои дети право на выплаты при получении награды посмертно?
Здравствуйте Надежда. Дети имеют равные права на выплаты. В случае подтверждения отцовства внебрачного сына, он так же будет в доле.
Если полученная консультация была Вам полезна, буду благодарен за Ваш положительный отзыв (+).
Будет нужна юридическая поддержка, обращайтесь ко мне в чат.