8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Имеют ли мои дети право на выплаты при получении награды посмертно?

Погиб отец , 2 дети совершеннолетние, мы в разводе. Есть еще 1 несовершеннолетний вне брака. Имеют ли мои дети право на выплаты при получении награды посмертно?

, Надежда, г. Уфа

Здравствуйте Надежда.  Дети имеют равные права на выплаты. В случае подтверждения отцовства  внебрачного сына, он так же будет в доле. 

 Если полученная консультация была Вам полезна, буду благодарен за Ваш положительный отзыв (+).
Будет нужна  юридическая поддержка,   обращайтесь ко мне в чат.

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Начала записывать различные очерняющие меня ролики, давать интервью, что якобы я ребенок ради выплат, в том
Добрый день, Мне 20 лет, не обучаюсь(на момент смерти отца, учился на очно-заочной форме). Я - сын погибшего бойца на СВО, имеется свидетельство о рождении, где в графе отца прописан мой папа. В разводе с мамой с моих 6 месяцев. Также он записал меня в список получателя выплат, уходя на войну Однако, бабушка(его мать) всегда выступала против нас с мамой. Сама же к нам пришла после гибели отца, стала требовать нас отказаться от получения выплат. Начала говорить, что мне не положено. Начала записывать различные очерняющие меня ролики, давать интервью, что якобы я ребенок ради выплат, в том же интервью оклеветала меня и мою маму тем, что она записала меня на отца специально, и вообще о моем существование они никогда не знали Вопрос 1: Имею ли я право на выплаты? Вопрос 2: Могу ли написать на бабушку заявление, как на недостойного наследника, т.к. она на меня и в полицию подавала, якобы я мошенник, и лично приезжала, говорила отказываться, из-за её видео активисты начали также подавать на меня жалобы
, вопрос №4856514, Николай Трофименко, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Вопрос: имею ли я право на получение медали "За отличие в службе" первой степени, которая даётся за 20 лет выслуги?
Добрый день. Я являюсь пенсионером МВД с 2021 года. Отслужил в ОВД 19 лет, 5 мес. и 27 дн. К стажу добавилась половина срока очного обучения в техникуме. При выходе на пению общий стаж составил 21 год, 3 мес. и 22 дня. Вопрос: имею ли я право на получение медали "За отличие в службе" первой степени, которая даётся за 20 лет выслуги?
, вопрос №4855910, Сергей, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Имею ли я гражданское право обратиться напрямую в данную организауюцию, потребовав данные из архива по моему делу?
Здравствуйте! Хотела бы узнать в ЦИК стоит ли подпись у моей фамилии, подтверждающая явку. Я на выборы не хожу и хотелось бы выяснить честность работы ЦИК, что мой голос никому не отдавали. Обратилась в данную организацию, сказали , что только через суд. Имею ли я гражданское право обратиться напрямую в данную организауюцию , потребовав данные из архива по моему делу ? Благодарю
, вопрос №4855801, Сюзанна, г. Сочи

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Он уже является получателем пенсии поСПК по линии МО РФ, но не получает пенсию по старости.имеет ли право на
Имеет ли право фактический воспитатель погибшего на СВО военнослужащего на получение двух пенсий одновременно. Он уже является получателем пенсии поСПК по линии МО РФ, но не получает пенсию по старости.имеет ли право на пенсию по старости (СФР), не откажут ли в пенсии по потере кормильца если будет получателем пенсии по старости? Благодарю
, вопрос №4855573, Алсу, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Имеет ли права опекун-бабушка с ребенком без разрешения проживать в моей квартире?
Если я собственник квартиры и ограничена на своего ребенка в родительских правах, а опекуном ребенка является бабушка, которая прописана и проживает в моей квартире. Ребенок несовершеннолетний прописан там же. У всех это единственное жилье. Имеет ли права опекун-бабушка с ребенком без разрешения проживать в моей квартире? Бабушка-опекуна я выселить не могу, потому что на момент приватизации она отказалась от своей доли в пользу меня (ее дочери).
, вопрос №4854484, Юлия, г. Электроугли

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 16.02.2025