По своему не знание прописала в марте 2924 двоих граждан Узбекистана, был суд в сентябре, адвокат подал

По своему не знание прописала в марте 2924 двоих граждан Узбекистана ,был суд в сентябре,адвокат подал ходатайство по примечание 2 к статье 322.3 ук.рф ,суд удовлетворил ходатраскрыли участковые ,но я способствовала раскрытию ,дом предоставила для осмотра

, Света, г. Москва
Евгений Воробьев
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте!

 примечание 2 к статье 322.3 УК РФ — Лицо, совершившее преступление, предусмотренное настоящей статьей, освобождается от уголовной ответственности, если оно способствовало раскрытию этого преступления и если в его действиях не содержится иного состава преступления.

На публичной странице Вы получаете первичную консультацию. Получите подробную приватную платную консультацию, нажав кнопку «Общаться в чате».
Так же окажу  помощь, если Вам  требуется написать заявление в полицию, прокуратуру, обжаловать Постановление об отказе в возбуждении уголовного дела и т.п.
Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации.

 Если я Вам уже помог, отблагодарить можно здесь pravoved.ru/lawyer/1491047/