Здравствуйте меня судили за наркотики, дали условный срок я был в состоянии наркотического опьянения, был ли я поставлен на учет стою я на учете как узнать, срок условный кончился год назад

Здравствуйте меня судили за наркотики , дали условный срок я был в состоянии наркотического опьянения , был ли я поставлен на учет стою я на учете как узнать, срок условный кончился год назад

, Зелимхан, г. Москва
Игорь Титов
Адвокат, г. Краснодар

Надо пойти в уголовно исполнительную инспекцию по месту жительства и все им рассказать. Они как правило сидят в отдел полиции вашем. Узнайте их адрес в интернете. Удачи вам!