Здравствуй, занялся сексом с девочкой, ей 14, мне 17.что будет и какая статья?
Здравствуй, занялся сексом с девочкой , ей 14 , мне 17.что будет и какая статья ?
, саша, г. Москва
Сергей Панкин
В первую очередь предлагаю аккуратно уточнить что хочет Ваша «подруга». Возможно нет причин для беспокойства. Если нет учтите по прошествии длительного времени (более 2-3 недель) проводить экспертизу подтверждающую факт интимной связи будет проблематично. Также отсутствие следов спермы на вещах порождает проблемы с доказательствами. Вообще Статья 134 УК РФ но так как Вам нет 18 лет она не применима к Вашему случаю.