Здравствуйте я приехал в Россию 3 февраля, уезжаю 1 марта я могу вернуться обратно через неделю спасибо большое
, Али, г. Москва
Руслан Татаров
Али, добрый день! По новым изменениям в законе, которые вышли недавно, Вы, как иностранный гражданин можете находится на территории Российской Федерации 90 дней из 365 в году. Если в этом году Вы заехали 3 февраля, а выезжать будете 1 марта, то Вы спокойно можете вернуться через неделю обратно, при этом у Вас будет новая миграционная карта и необходимо будет сделать новую регистрацию по месту пребывания)
Хорошего Вам дня!
Спасибо вам большое