Добрый день, модете объяснить, смотрите я собираюсь покупать машину у перекупа, машина с учета снята, тоесть
Добрый день, модете объяснить, смотрите я собираюсь покупать машину у перекупа, машина с учета снята, тоесть есть дкп между хозяином и перекупом, и будет дкп между мной и перекупом, что будет, если перекуп передвигался на автомобиле когда он был снят с учета и к примеру сбил кого то или попал в дтп, кому прийдет извещение о том что машина в розыске, и как не оказаться залодником ситуации, боюсь купить авто и не смогу поставить его на учет потому что оно в розыске, к примеру?
Здравствуйте Дмитрий. Обратите внимание в связи с чем снят авто с учета и кем именно. Если у вас изначально есть опасения, не стоит с ними связываться.
Если полученная консультация была Вам полезна, буду благодарен за Ваш положительный отзыв (+).
Будет нужна юридическая поддержка, обращайтесь ко мне в чат.