Провалился пол в подвал, кто должен ремонтировать?
Добрый вечер!
Если в МКД в квартире на 1ом эт. провалился пол в подвал, кто должен ремонтировать?
, Евгения, г. Великий Новгород
Сергей Берестов
Здравствуйте, Евгения!
Если произошел провал не самого покрытия пола, а именно перекрытия между жилым помещением и подвалом, то ответственность за ремонт перекрытия лежит на управляющей организации.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».