Могут ли органв власти, его забрать или заставить снести?
Здравствуйте, я глава КФХ. В соответствии с законом построил и зарегистрировал на своей земле (земли сельхозназначения) дом. Потом из за отсутствия прибыли КФХ закрыл.
Что теперь будет с домом?
Дом и земля в собственности и зарегистрированы в росреесте.
, Дмитрий, г. Санкт-Петербург
Сергей Берестов
Здравствуйте, Дмитрий!
В данном случае не усматривается оснований для лишения Вас права собственности на дом.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».