И как оградить себя и ребенка от угроз бывшего мужа?
Здравствуйте подскажите пожалуйста у меня есть ребенок он живёт со мной по решению суда ребенку 8 лет я работаю по сменам бывший муж угрожает что заберёт у меня ребенка так как я работаю и мне приходится оставлять ребенка с мужем скажите пожалуйста,мне нужно оформлять доверенность на мужа чтобы он сидел с ребенком?и как оградить себя и ребенка от угроз бывшего мужа? спасибо
мне нужно оформлять доверенность на мужа чтобы он сидел с ребенком? и как оградить себя и ребенка от угроз бывшего мужа?
Добрый день!
Да, можно оформить доверенность на мужа, чтобы он сидел с ребёнком. Однако в некоторых случаях такой документ может потребоваться, например, при обращении в медицинское учреждение или государственные органы.