Здравствуйте я заключила брак в 2021 году с гражданином таджикистана мы не живем с ним очень давно я хочу
Здравствуйте я заключила брак в 2021 году с гражданином таджикистана мы не живем с ним очень давно я хочу развод но его место нахождение не знаю куда мне обратится и что делать детей у нас нету совместного имущества тоже я ходила обращалась но не чем мне помочь не могут а меня снова замуж зовут граждансуий муж мой а я не могу развестись с этим что мне делать
, Елена, г. Иркутск
Наталья Кедрова
Добрый день. Иск возможно подать по последнему известному месту жительства (возможно даже отправить на ваш адрес, если другое мосто жительства не известно), по месту нахождения имущества (если такое имеется). В иске заявляете ходатайство об истребовании сведений о месте жительства ответчика. Удачи!