Сколько будут удерживать с зарплатной карты за долг

сколько будут удерживать с зарплатной карты за долг

, павел, г. Москва
Денис Белоусов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте Павел.

 Удерживать за что? Можно более подробно свой вопрос изложить?

При задании вопроса юристу рекомендуется быть максимально подробным и конкретным. Это поможет специалисту лучше понять ситуацию и дать более точный ответ. В вопросе стоит перечислить все условия, действия и решения, которые имеют отношение к делу. Если вопрос касается каких-либо сроков, события нужно описать в хронологическом порядке. Также стоит предоставить все необходимые документы, чтобы юрист мог оценить их, а не только слова клиента.