Министерство труда на жалобу, так же ответили, что Государственная социальная стипендия является доходом и учитывается при признании Малоимущим и одиноко проживающим, Как обратиться в суд?
Доброго дня! По заявлению в МФЦ на выдачу справки о признании Малоимущим и одиноко проживающего , студенту очного обучения на бюджете, получен отказ. из за превышения получаемой Государственной социальной стипендии минимального прожиточного дохода по Саратовской области. Министерство труда на жалобу, так же ответили , что Государственная социальная стипендия является доходом и учитывается при признании Малоимущим и одиноко проживающим, Как обратиться в суд?
, Клиент, г. Москва