Здравствуйте, как отмечаются в уфсин с какого по какое число?

Здравствуйте, как отмечаются в уфсин с какого по какое число? И можно консультацию провести 89869485070 это мой номер телефона

, Евгений, г. Москва
Андрей Рубцов
Юрист, г. Хабаровск

Добрый день. если речь идет об условно-осужденном, то применяются положения ст. 188 УИК РФ, регламентирующие порядок осуществления контроля за поведением условно осужденных.
Часть 1 указанной статьи устанавливает, что уголовно-исполнительные инспекции осуществляют персональный учет условно осужденных в течение испытательного срока, контролируют с участием работников соответствующих служб органов внутренних дел соблюдение условно осужденными общественного порядка и исполнение ими возложенных судом обязанностей.

Часть 4 — Условно осужденные обязаны отчитываться перед уголовно-исполнительными инспекциями и командованием воинских частей о своем поведении, исполнять возложенные на них судом обязанности, возмещать вред, причиненный преступлением, в размере, определенном решением суда, являться по вызову в уголовно-исполнительную инспекцию. При неявке без уважительных причин условно осужденный может быть подвергнут приводу.

Если мой ответ был для вас полезен —  отметьте его плюсом (+). Также можете отблагодарить меня по следующей ссылке pravoved.ru/pay/lawyer-reward/id/4033685/

За более подробной консультацией можете обратиться ко мне в личном чате.