Приставам звонила нет ответа( ожидайте) арест не снять нигде, +вместо одного сводного ип в банках их по 4 шт( один и тот же и на одну и туде сумму, вмсето погоашенной суммы 42000, там 124000)
Подала заявление на прекращение ип( были указаны сроки 5 рабочих дней) прошло в сумме уже 9. Подскажите, как и где могу узнать информацию. Приставам звонила нет ответа( ожидайте)
арест не снять нигде, +вместо одного сводного ип в банках их по 4 шт( один и тот же и на одну и туде сумму, вмсето погоашенной суммы 42000, там 124000)
, Ирина, г. Москва
Роман Карасев
Добрый день.
До приставов всегда очень сложно дозвониться. Рекомендую сходить на прием очно в отделение.