Могу ли я (росиянка, собственник 1/2 квартиры) переоформить однокомнатную квартиру в ДНР по российким стандартам, когда второй собственник живет на Украине?
Здравствуйте! Могу ли я (росиянка, собственник 1/2 квартиры) переоформить однокомнатную квартиру в ДНР по российким стандартам, когда второй собственник живет на Украине? Квартира нам перешла по наследству после смерти моего папы.
- IMG-20240814-WA0054.jpeg
- IMG-20240814-WA0056.jpeg
, Привалова Ирина Ивановна, г. Южно-Сахалинск