Добрый день, припарковал машину не очень удачно, щас в домовом чате пишет не очень хорошо могу ли я привлечь за клевету?
Добрый день , припарковал машину не очень удачно , щас в домовом чате пишет не очень хорошо ) могу ли я привлечь за клевету ?
- IMG_2885.png
, Павел, г. Братск
Клеветы или оскорбления тут нет, поэтому ни полиция ни прокуратура не будут этим заниматься.
Относительно гражданской ответствености, то в силу ст 152 ГК РФ
но тут нет сведений никаких
В силу Постанволения Пленума ВС РФ от 2005 года № 3