Нужно ли согласие супруги при продаже квартиры по доверенности от собственника из‑заграницы
Добрый день!
Подскажите пожалуйста, если собственник квартиры находиться за рубежом, на сделку по отчуждению квартиры дает доверенность, надо ли еще запрашивать согласие супруги на отчуждение квартиры, если она была приобретена в совместной собственности? Возможно ли квартиру продать по предварительному договору купли-продажи без нотариального оформления ?