Как мы дочери Эдуарда можем добиться того чтоб все выплаты получили только мы?
Здравствуйте, у нас такая проблема я дочь погибшего военнослужащего на сво.
У нас погиб отец ( Эдуард), жена и мать умерли.. В свидетельстве о рождении в графе вписан отец ( Евгений ). У Эдуарда осталось две дочери ( 21 и 19 лет ) круглые сиротки.. Выплаты располагают на одну дочь учащуюся на очном обучение и на отца ( Евгения ), Евгений не участвовал в жизни Эдуарда, не воспитывал и не ростил, информации про него нет совершенно.. Как мы дочери Эдуарда можем добиться того чтоб все выплаты получили только мы ? Так как прямыми наследниками так же являемся только мы
, Ксения, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Евгений не участвовал в жизни Эдуарда, не воспитывал и не ростил, информации про него нет совершенно
Отец погибшего военнослужащего может быть лишен права на выплаты. Но для этого нужно обращаться в суд.