Может быть обратиться в полицию?
Добрый день, заказывала ролы в доставке на рабочее место в торговый центр . Во первых доставка задерживалась, у компании были перебои в этот день на горячей линии и судя по всему с доставками. Предупреждение никакого не поступало. Заказ мне так и не был доставлен, составили обращение в контроле качества, при рассмотрении жалобы сказали , что заказ был доставлен и курьер со мной связывался. Размер ущерба 1300. Но для меня это тоже деньги. Предлагают предоставить видеозаписи с камеры наблюдений. Курьер отрицает, что заказ не был доставлен. Посоветуйте что делать? Ведь для запроса видеозаписей с камер видеонаблюдения , а их несколько , не уверена , что мне будет предоставлена информация. Может быть обратиться в полицию?
Добрый день! Для начала жалобу(претензию) напишите в письменном виде в то место общественного питания где заказывали ролы, на сайте должен быть электронный адрес. Поставщик услуг возместит. В случае если не возместит можно написать заявление в полицию.