Почему у пенсионера после процедуры банкротства всё ещё списывают половину пенсии
, Татьяна, г. Пермь
Мария Погосян
Татьяна, добрый день!
Вам необходимо узнать на основании каких документов удерживается пенсия, для этого необходимо обратиться в ОСФ по своей регистрации или сформировать выписку о выплатах за период через гос.услуги и после уже выяснять законность данных удержаний.
С уважением, юрист Мария!