Е, отдал 50р за это все, что будет грозить ему за такое?

Здравствуйте, друг на кассе самообслуживания совершил покупку стоимостью 250 р за 50р,т.е, отдал 50р за это все, что будет грозить ему за такое?

, Тимур, г. Иркутск
Евгений Воробьев
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте!

 Если нет 16 лет и напишут заявление, его поставить могут на учет в полиции а родителей оштрафовать.

Нужно прекращать портить себе будущую жизнь за копейки.

КоАП РФ Статья 5.35. Неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних

На публичной странице Вы получаете первичную консультацию. Получите подробную приватную платную консультацию, нажав кнопку «Общаться в чате».
Так же окажу  помощь, если Вам  требуется написать заявление в полицию, прокуратуру, обжаловать Постановление об отказе в возбуждении уголовного дела и т.п.
Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации.

 Если я Вам уже помог, отблагодарить можно здесь pravoved.ru/lawyer/1491047/