Меня обманули на деньги я покупал аккаунты в игре скинул 250р предоплату но меня заблокировали и я с другого аккаунта обманул этого человека на 250р и он написал заявление будет ли мне что-то
, Canter, г. Иркутск
Роман Сиротин
Здравствуйте! Административная ответственность за мелкое хищение, предусмотрена ст. 7, 27 КоАП РФ и наступает в отношении лиц, достигших 16 летнего возраста.