Соседи сверху летом повесили кондиционер, мне по ночам капает на подоконник
Здравствуйте. Соседи сверху летом повесили кондиционер, мне по ночам капает на подоконник. что можно сделать
, Иван, г. Москва
Роман Карасев
Добрый вечер.
Вам необходимо обратиться в управляющую компанию или ТСН (в зависимости от того что у Вас) с заявлением о демонтаже кондиционера. Также это можно сделать в судебном порядке. Кондиционер демонтируют, если его повесили без согласия собственников многоквартирного дома.