Подскажите пожалуйста, имеется квартира, она в ипотеки, квартира полностью оформлена на супругу
Добрый день! Подскажите пожалуйста, имеется квартира, она в ипотеки, квартира полностью оформлена на супругу! И ипотека так же оформлена на неё! Я там только прописан, есть даже брачный договор, что все только на неё!
Могу ли я получить налоговый вычет из налоговой и вернуть проценты по ипотечному кредиту как супруг???
, Николай, г. Москва
аннулировать нет, расторгнуть или внести изменения — но это все по соглашению сторон