Как доказать, что права бывшего супруга на раздел квартиры были нарушены ещё в 2018 году?
Добрый день. в браке в 2016 году была куплена квартира на деньги моих бабушки и дедушки. На словах была договоренность, что он при разводе претендовать не будет. в 2017 году совместное проживание и ведение хозяйства было прекращено. официально развод был в январе 2018 года. На развод иск подавал супруг и указал, что по разделу имущества претензий не имеет. Через несколько месяцев в телефоном режиме состоялся разговор, что я ничего с ним делить не буду и замки я поменяла. в ноябре 2024 года он подал иск на раздел имущества. каковы мои шансы и как доказать, что его права я нарушила еще в 2018 году?