Я являюсь гражданином Украины, проживаю по ВНЖ в ДНР и там же зарегистрирован, при Украине мною и моими
Здравствуйте. Я являюсь гражданином Украины, проживаю по ВНЖ в ДНР и там же зарегистрирован, при Украине мною и моими родственниками (являются гражданами РФ) была приватизирована квартира в ДНР без выделения долей в общем имуществе. Имеют ли право, мне или другим совладельцам отказать в постановке на учёт в Росреестр данной недвижимости в местных МФЦ?