Жена подоет на развод и нас разводят, потом появляется биологический отец и заявляет о переодцовстве в суд

Здравствуйте подскажите пожалуйста, я воспитывал ребенка с самого рождения до 6 лет. Жена подоет на развод и нас разводят , потом появляется биологический отец и заявляет о переодцовстве в суд, как мне быть смогу я видится с ребенком он меня читает и называет папой также как и для меня он сын ? Спс.

, Евгений, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Евгений!

Ваш вопрос мной принят в работу, для подготовки более конкретной и детальной консультации требуется определённое время, от вас может потребоваться сформулировать вопрос более конкретно, ответить на мои необходимые дополнительные вопросы, по возможности прислать мне в чат все относящиеся к вашей ситуации документы.

Сейчас я занимаюсь квалификацией вашего вопроса к правовой норме, подготавливаю правоприменительную практику по вашей ситуации. Дальнейшие контакты с вами предлагаю перенести  в чат, пишите все свои уточнения ко мне в чат и я вам дам правовые рекомендации по вашему вопросу.