Так как, нужноли мне хлопотать об отмене всех предыдущих завещаний?
Здравствуйте. Я хотел бы отменить все мои ранее составоенные завещания. Завещания на моё имущество было составлено в разное время у разных нотариусов и я нипомню у каких и бумажные документы найти нимогу. Я решил всё имущество подарить жене. Детям ничего нихочу оставлять, они меня игнорируют, даже когда в реанимации был. Короче дети нихотят со мною общаться. Жена третьего брака мне вжизни и очень помогла и я хочу подарить ей всё своё имущество. Так как, нужноли мне хлопотать об отмене всех предыдущих завещаний?
, Павел, г. Москва