И можно будет потом этот договор оспорить родственникам?
Здравствуйте! Нашей бабушке 80 лет. Она хочет подарить свою квартиру дочку через договор купли-продажи. Можно ли так сделать? И что для этого нужно.
, Евгения, г. Москва
Андрей Гриднев
Здравствуйте!
Нет, так сделать нельзя поскольку договор дарения подразумевает безвозмездное получение имущества. А договор купли-продажи подразумевает возмездное получение имущества.
Таким образом это два разных по своей сути договора.
Необходимо выбрать один из.
Для более детального изучения вопроса напишите мне в чат!
Рад был помочь!
Если информация была полезной поставте "+"