Здравствуйте нужно ли мне разрешение на ребенка от отца чтобы съездить в отпуск в РФ из рк
, Камила, г. Москва
Зелим Абубокаров
Здравствуйте.
Вам понадобиться натариально удостоверенное согласие одного из родителей ст. 20
Федеральный закон от 15.08.1996 N 114-ФЗ «О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию»
Если у вас остались дополнительные вопросы, можете написать мне в чат. В рамках индивидуальной консультации я помогу вам выстроить правильную линию защиты ваших прав. Для входа в чат можете зайти на мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/260... и кликнуть на кнопку " обратится к юристу".