Выплаты по СОГАЗ не оформляют, хотя справку о тяжёлом увечьи предоставил
Демобилизоваться с сво мобилизованному в 50 лет. Контракт не подписывал, хотя заставляют. Получил ранение. В лечении отказывают. Выплаты по СОГАЗ не оформляют, хотя справку о тяжёлом увечьи предоставил
, Сергей, г. Москва
Дмитрий Воропаев
Здравствуйте!
Если вам отказали в выплатах по СОГАЗ при наличии справки о тяжёлом увечье, это нарушение ваших прав. В этом случае необходимо проверить, почему выплаты не оформляются, и выяснить, на каком основании отказано в лечении. Вам могут быть положены выплаты по страховке, а также компенсации за лечение и восстановление.
Чтобы разобраться с ситуацией, я могу предложить консультацию за 1500 руб, где мы оценим вашу ситуацию, подготовим жалобы или иски и защитим ваши интересы.