Чтоб оформить выплаты нужно завести два счета правильно ли это?
Отец моего несовершеннолетнего ребёнка погиб на сво, мы с ним в браке не были.. Чтоб оформить выплаты нужно завести два счета правильно ли это?
, Елена, г. Москва
Дмитрий Воропаев
Здравствуйте!
Для оформления выплат в случае гибели отца ребёнка, обычно требуется открытие двух счётов: один на имя ребёнка (если он является наследником) и один для вас, как матери. Это зависит от типа выплат и условий, установленных страховой компанией или органами социальной защиты.
Я могу помочь вам разобраться с деталями и оформить необходимые документы для получения выплат. Моя консультация стоит 1500 руб, дальше уже по ситуации.