Раздел кредита
Мы с бывшим мужем в разводе.На раздел имущества не подавала. Прошёл год и он решил разделить свои кредиты (по кредитным картам), так как набрал их до официального развода пополам. Может ли он это сделать? Есть совместный ребёнок, алименты на которого он не выплачивает
Он алименты не выплачивает, он в базе должников. У нас нет имущества для раздела.
Если кредиты взяты в браке — он имеет право их поделить пополам