Здравствуйте меня Акмал завут, я из Узбекистана, Мой вопрос я хотел жениться какой документы нужно будет?
Здравствуйте меня Акмал завут,я из Узбекистана ,
Мой вопрос я хотел жениться какой документы нужно будет?
, Акмаль, г. Москва
Оксана Комельских
Здравствуйте!
Уточните свой вопрос, Вы хотите зарегистрировать брак на территории Российской Федерации и с гражданкой Российской Федерации? Или вопрос в другом? Это очень важно для оформления обоснованного и законодательно подкрепленного ответа юристами.