Здравствуйте, мне 19 лет и вчера мне пришло уведомление о исполнительном производстве на меня за долги по

Здравствуйте, мне 19 лет и вчера мне пришло уведомление о исполнительном производстве на меня за долги по обращению с ТКО(я сделал такой вывод из того что в документе указана компания которая занимается обращением с ТКО) и такой вопрос в том, можно ли обжаловать это исполнительное производство? Или по иному снять лично с себя этот долг. Я с 17 лет живу в общежитии в другом городе соответственно и плачу за коммунальные услуги здесь

, Руслан, г. Железногорск

Добрый день. Изначально нужно отменять судебный акт, на основании которого заведено исполнительное производство. Вероятнее всего — это судебный приказ. Необходимо писать заявление об его отмене с восстановлением срока на подачу возражений. Подавать в суд, вынесший приказ. После отмены, направлять в судебным приставам информацию для прекращения ИП. Удачи!