Как узнать дату регистрации брака родителей 1955–1957 годов без свидетельства?
здравствуйте, хочу знать когда поженились мои родители. Было это 55-57 годы. На наследство не претендую. Свидетельства о рождении на руках у меня нет. Что я должен сделать? Куда обратиться ? Спасибо. Венедикт
Вы будете в Загсе, попросите его восстановить там по вашему паспорту. Скорее всего придется оплатить госпошлину, если документ утерян.